Menü
Sportart
Headimage

Kontakt

USG Chemnitz e. V.
Abteilung Fußball

Fürstenstraße 87
09130 Chemnitz
Telefon: 0371 531 190 30
Telefax: 0371 531 800 058

Abteilungsleitung
  Verantwortlicher
Abteilungsleiter Frank Müller +49 (0)170 7551076 Frank.Mueller@usg-chemnitz.de
stellvertretender Abteilungsleiter, Spielstättenplanung Kai Nestler +49 (0)173 5792310 Kai.Nestler@usg-chemnitz.de
Jugendleiter Marcel Erler +49 (0)1520 5792140 Marcel.Erler@usg-chemnitz.de
Sponsoring Fabian Hesse +49 (0)172 9104274 fabian.hesse@usg-chemnitz.de
Schiedsrichter-Obmann Daniel Schröder +49 (0)174 8060061 Daniel.Schroeder@usg-chemnitz.de
Mitgliederverwaltung Daniel Köhler +49 (0)172 3489301 Daniel.Koehler@usg-chemnitz.de
Öffentlichkeitsarbeit Richard Gräßler +49 (0)151 70194543 richard.graessler@gmx.de
Finanzen Maik Kowollik +49 (0)174 9740521 Maik.Kowollik@usg-chemnitz.de
Technik / Material Marcel Erler +49 (0)1520 5792140 Marcel.Erler@usg-chemnitz.de
Trainer
Name Telefonnummer E-Mail
Daniel Köhler Daniel Köhler +49 (0)172 3489301 Daniel.Koehler@usg-chemnitz.de
Harald Krumsdorf Harald Krumsdorf +49 (0)172 3448450 Harald.Krumsdorf@usg-chemnitz.de
Hans-Peter Kasparick Hans-Peter Kasparick +49 (0)172 3565917 Hans-Peter.Kasparick@usg-chemnitz.de
Kais Chaibi Kais Chaibi +49 (0)1520 3200586 Kais.Chaibi@usg-chemnitz.de
Maik Räppel Maik Räppel +49 (0)176 24611828 Maik.Raeppel@usg-chemnitz.de
Marcel Herzog Marcel Herzog +49 (0)172 3993558 Marcel.Herzog@usg-chemnitz.de
Rene jun. Schubert Rene jun. Schubert +49 (0)1511 5654357 Rene.Schubert.Jr@usg-chemnitz.de
Ron Enghardt Ron Enghardt +49 (0)173 3756008 Ron.Enghardt@usg-chemnitz.de
Hannes Bormann Hannes Bormann +49 (0)171 3116831 Hannes.Bormann@usg-chemnitz.de
Ralf Lemnitzer Ralf Lemnitzer +49 (0)1515 5557441 Ralf.Lemnitzer@usg-chemnitz.de
Michael Ullrich Michael Ullrich +49 (0)172 7860833 Michael.Ullrich1980@arcor.de
Jürgen Bischof Jürgen Bischof +49 (0)175 5246206 Juergen.Bischof@usg-chemnitz.de
Arndt Grimm-Hartig Arndt Grimm-Hartig +49 (0)371 7714099 Arndt.Grimm-Hartig@usg-chemnitz.de
Marcel Erler Marcel Erler +49 (0)1520 5792140 Marcel.Erler@usg-chemnitz.de
Marcus Schubert Marcus Schubert 0173 8075673 MilchHamster0709@web.de
Frank Müller Frank Müller +49 (0)170 7551076 Frank.Mueller@usg-chemnitz.de
Michael Rother Michael Rother Rothermichael90@web.de
Mohammed Ahmed Ramadhan Mohammed Ahmed Ramadhan +49 (0) 176 31337315 Ramadhan.Mohammed@usg-chemnitz.de
David Herzan David Herzan David.Herzan@usg-chemnitz.de
Axel Jochmann Axel Jochmann Axel.Jochmann@usg-chemnitz.de

Mit dem Ausfüllen dieses Kontaktformulars übermitteln Sie uns personenbezogene Daten im Sinne des BDSG /der DSGVO. Bitte lesen Sie hierzu unsere Datenschutzerklärung.

Wir nutzen Ihre personenbezogenen Daten ausschließlich zum Zweck der Vertragsabwicklung, ist der Vertrag abgewickelt oder kommt kein Vertrag zustande, löschen wir die Daten sofort. Im Übrigen wahren wir selbstverständlich die gesetzlichen Aufbewahrungsfristen.

* Bitte füllen Sie die mit einem Stern gekennzeichneten Felder aus und hinterlassen entweder eine Telefonnummer oder eine E-Mail-Adresse, damit wir uns mit Ihnen in Verbindung setzen können. Danke!

Sie können die nachstehende Einwilligung jederzeit uns gegenüber widerrufen. Am einfachsten ist dies, wenn Sie uns eine E-Mail an info@usg-chemnitz.de senden.

Datenschutzerklärung gelesen*
Einverständniserklärung*